Пн- Пт с 10:00 до 20:00
Сб с 10:00 до 15:00
englishpeople56@gmail.com
г. Оренбург, проезд Северный 16/1
Мы предлагаем широкий ассортимент курсов, разработанных профессиональными преподавателями с многолетним опытом работы.

Независимо от вашего уровня владения английским, у нас найдется идеальная программа для достижения ваших языковых целей.

Наша задача - обучить вас языку

Гибкое расписание уроков

Независимо от вашего графика и обстоятельств, вы всегда найдете время для обучения.

Гарантия результата

Мы всегда ставим результаты обучения на первое место и работаем на них вместе с вами.

Комбинированная система обучения

Мы предоставляем вам материалы, которые помогут вам освоить основы английского языка

обучения с нами

Современная методика обучения

Практика на каждом занятии, игры и задания для изучения грамматики и лексики

Увлекательные уроки

Мотивирующие задания и современные ресурсы для сохранения интереса студентов

Забота о каждом студенте

Профессиональные преподаватели поддержат вас на пути к достижению результата в изучении языка

Вводный урок — бесплатно!

Познакомьтесь со своим будущим преподавателем и узнайте свой уровень английского на пробном уроке

Наши
преподаватели

Иванов Иван Иванович
Преподаватель английского языка со стажем 10 лет. Прожил в Великобритании 5 лет, а после вернулся в Россию и стал преподавать английский.